Лапки и хвосты
+1Что делать? походу я умер
я скорпион по гороскопу но из-за косяков и не правильных решений я ваще разучился решать что либо вроде как умер и теперь чувствую себя весами метаюсь из стороны в сторону и ни чего не могу решить а если принимаю выбо то не уверен что он правильный и негативно себя чувствую, Что делать как дальше жить?
жить дальше
Гороскоп полнейшая чепуха, а метания, качания и брожения бывают у каждого, Пройдет время и все устаканится.