Стоит ли переходить в этот дур. дом?

Я перехожу в гимназию. Проблема в том, что там обязательна форма. Поясню. Ты должен носить ТОЛЬКО черный пиджак, ТОЛЬКО черные брюки. Это ладно. Но то, что это все должно выглядеть на тебе как мешок (классического покроя), меня просто выбешивает. СУК@, ЕСЛИ Я НОШУ ПРИТАЛЕННЫЙ ПИДЖАК И ЗАУЖЕННЫЕ БРЮКИ, ЧТО, БЛ@ТЬ, МИР С НОГ НА ГОЛОВУ ПЕРЕВЕРНЕТСЯ? А еще мне запретили ходить с моей прической ( андеркат). Вы понимаете, что такими требованиями вы губите в детях личность, вы запрещаете им быть индивидуальностью. По-моему, нельзя так.

согласна с тобой, но чтобы не терять личность, можно ходить в школу так как надо, а гулять в том что хочешь

Дресс-код является правилом внутреннего распорядка и обязателен к выполнению. Его несоблюдение не является преступлением по закону, но может служить основанием для твоего увольнения/исключения из доблестных рядов. Надо было думать головой, прежде чем вписываться. Теперь ты либо соблюдаешь правила, либо идешь на улицу.

Чтоб быть самой умной там?

да, не очень здорово. Но! вы научитесь носить костюм. Это не маловажно.

Ахаха, налысо брейся, штрихкод на затылок и гоу мочить этих любителей правил, 47-й! Подробности задания вам пришлю на почту)