Вы сможете объяснить что такое интернет своими словами?))

я слов таких.. не знаю)))))

это лишний счет на 450 рублей ростелекому... а он мне какую-то коробочку подарил.. там такие лампочки зелененькие мигают.. красиво

Не знаю, но знаю точно, там можно жить, не кормят вот только)

интернет - это ещё один шаг в маниакальной любви человечества опутывать земной шар сетями из проводов дорог, электрических и телеграфных, водо - проводОв. Только многие из этих ниток теперь невидимы и не так уж тонки.

глобальная сеть передачи данных