Гаишник превысил свои полномочия?

Александр Носов Ученик (157), на голосовании 7 лет назад
Гаишник остановил на посту дпс, друг вышел, полицейский пришел представился сказал что затемнены окна будем проводить замер, друг стал сдирать тонировку гаишник стал его талкать и таскать его за руку, пока друг не включил видеозапись, а полицейский говорил чтобы он не сдирал пленку как бы предупреждал что будет произведен замер, и говорит что Вы не подчинились 19.3 хотел менять, за что?
Голосование за лучший ответ
zx18r Искусственный Интеллект (159603) 7 лет назад
нет не привысил
Александр НосовУченик (157) 7 лет назад
почему?
он начал талкать его это как бы запрещено нет?
zx18r Искусственный Интеллект (159603) нет, это ваш друг не должен был оказывать сопротивления... за такое можно сесть лет на 5
Виктория РубельМастер (2225) 7 лет назад
Он его не толкал, а не давал скрыть нарушение закона, а это в некоторой части приступление .
yurijsiomin Просветленный (35969) 7 лет назад
Дождался замера, узнал результат, по результатам уже начал устранять на месте.
Примерно так.
Виктория Рубель Мастер (2225) 7 лет назад
Когда вы перестаните сами вести себя по хамски. Сказано не клей, не клей, если что хочишь доказать доказывай в суде, и не сдерай плёнку на посту, сдерай её дома.
Ученик Искусственный Интеллект (207142) 7 лет назад
А кого ты боишься тонируя передок?
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228969) 7 лет назад
надо было вам еще по тыквам настучать и посадить в обезьянник
Владимир Оракул (58113) 7 лет назад
нехер сдирать!
остановили выписали 500 оплатил 250 ...езжай и не выебывайся!
Источник: Ответ на глупый вопрос