Как называют фотографов которые фотографируют моделей? Какова зарплата?

Екатерина Михальченко Ученик (89), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Иванка Трампова Мыслитель (6432) 7 лет назад
Фэшн фотограф.
Владимир Фридкес известнейший российский фотограф в фэшн индастриал. Лауреат всего чего только можно в РФ, да и не только.
https://yandex.ru/search/?text=Фридкес Владимир фотограф фэшн индастриал&lr=213
Дойди до его уровня, будешь диктовать свои условия.
Посмотри его работы.
Профессиональное портфолио хорошо оплачивается, но у тебя имя должно быть, чтоб к тебе шли клиенты, свой сайт желателен.
Иванка ТрамповаМыслитель (6432) 7 лет назад
Лучше него меня никто не снимал в ч/б формате.
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140437) 7 лет назад
Моделей фотографируют очень многие, модели бывают разные: художественные модели, рекламные модели и так далее, это разные люди с разными требованиями и умениями. Зарплата зависит от того, для чего их фотографируют, и диапазон там огромен, вплоть до того, что может меняться, кто кому платит.
Y.Nine Искусственный Интеллект (190845) 7 лет назад
Называются они фотографы и зарплаты у них нет. А зарабатывают они в зависимости от количества и качества своей работы. Обычно, первые лет десять эта цифра близка к нулю.
Владимир - Искусственный Интеллект (166562) 7 лет назад
Их называют фотографами!
От ничего до нескромно много.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110198) 7 лет назад
Сколько ни запросит фотограф - столько ему и не заплатят...
Cтарец Искусственный Интеллект (184970) 7 лет назад
Мой товарищ живёт в Стокгольме. Программист по профессии, но ЛЮБИТ фотографию. Настолько любит, что его работы покупаются и к нему домой ходят фотографироваться модели. Чаще ничего не платят, но имя под фото стоит. А это реклама и вес в фотографическом мире.
Если работать в фотографом в студии на зарплате - зарплата.
Φωτογράφος Просветленный (33552) 7 лет назад
если вы под моделями понимаете людей, приходящих сняться на документы, то зарплата такого горе-щелкателя 20-30 тыс в москве. Где вы живете - возможно меньше, даже сильно меньше...