подскажите пожалуйста где находится на штатной сигнализации второе Mercedes a160 w168 99 год

DRAKKKON Ученик (144), на голосовании 6 лет назад
Немогу найти сирену хочу устранить проблему с srs
Дополнен 6 лет назад
Не второе, а сирена)))
Голосование за лучший ответ
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 6 лет назад
Хрен знает где второе, могу сказать где первое и компот.
Алехандр Искусственный Интеллект (115450) 6 лет назад
Сирена всегда под капотом, там и ищи ;)
Но с SRS она не должна быть связана никак! При чем тут подушки и сирена.
DRAKKKONУченик (144) 6 лет назад
Сказали что это проблемы с колоколом, он сыреет и образуется несколько проблем " плохой прием сигнала, радио плохо ловит и горит srs"
Алехандр Искусственный Интеллект (115450) Глупость тебе сказали, колокол не может сыреть, так как предназначен для установке снаружи салона и сделан герметично. Потом, он не связан с радио и системой подушек безопасности, не излучает никаких сигналов. Обратись к нормальному электрику!