подскажите пожалуйста где находится на штатной сигнализации сирена Mercedes a160 w168 99 год

DRAKKKON Ученик (144), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (357023) 6 лет назад
под капотом ищи. А что у этих ведер еще и штатная сигна была ?
DRAKKKONУченик (144) 6 лет назад
Нужно найти колокол это главное)) под капотом все прошерстил, бампер, фары снял, нету и все
Алехандро Искусственный Интеллект (357023) А если сделать так, поставить на сигну и пнуть колесо, а по звуку искать ?.