Как поправиться в подростковом возрасте

gfdgdfgd gfdgdgfd Знаток (391), закрыт 4 года назад
Мне 15 лет и я очень худой. Рост 172 см, а вес 49 килограмм. Вроде спортом занимаюсь, ем часто и плотно. Ни на грамм не поправляюсь
Лучший ответ
Малчик Спалчик Высший разум (108015) 6 лет назад
Гормональный баланс ещё не устаканился!)
gfdgdfgd gfdgdgfdЗнаток (391) 6 лет назад
Обьясните если не трудно
Малчик СпалчикВысший разум (108015) 6 лет назад
Когда тестостерон будет в норме, белки начнут строить мышцы.
Остальные ответы
Вико Профи (824) 6 лет назад
Если генетика - ничего не сделаешь
K BМыслитель (5779) 6 лет назад
если правильно питаться и правильная нагрузка.. Можно любую генетику убить.. И стать таким мощным, что все будут охать и ахать....
K B Мыслитель (5779) 6 лет назад
кардио лучше не занимайся. Только калл тратишь.. Лучше ходи быстрым шагом.
Ешь не плотно, а больше.. В день уминай по 1500-2500 калл.
Андрей Михов Профи (925) 6 лет назад
Может витамина какого то не хватает. Перед компьютером меньше надо сидеть, это витамин D влияющий на рост ...Если не в этом дело то, что ж, в 15 лет не так просто набрать мышечную массу. Если очень надо пей протеины или гейнеры, они не опасны и не вредны вопреки заблуждениям.