Бьютилэнд
+3Может ли от такого случиться заворот кишок?
Съел относительно много теплого хлеба с черешней, и есть опасения насчет заворота кишок. Каким образом можно его избежать, и может ли он вообще случиться от поедания целого диска лаваша? Через какой промежуток времени вообще должны проявляться симптомы?
Нет никакого заворота.
Есть неуёмный аппетит и полная безграмотность в организации питания
Водочкой запей... Иначе неделю срать будешь... Пока ж.. пу на свастику не порвёшь...