Как настроить пульт для телевизора? ПОМОГИТЕ

Сломался пульт к телевизору модели TECHNO WH-43D102,купили новый, универсальный, т. к. не нашли такой же. Чтобы настроить пульт, необходимо ввести 4хзначный код, а в списке кодов для ТВ нет такой модели. Что делать?

Если нет именно Вашей модели... то плохо...

Как сильно сломался. В ремонт не носили?
Тогда попробуйте в своем пульте заменить кварц на другой с такими же цифрами почти в 90% после замены пульт работает идеально.

универсальные пульты рассчитаны только на фирменную тезнику, перечень которой прилагается. надо было перечень читать, прежде чем пульт покупать.
на ваш тв не подойдёт ни один универсальный пульт

В суде разберетесь

помоги мне заснуть а