Нужно ли сжимать челюсть во время драки на улице, если да то как
Просто слышал что если сжимаешь т, то тебя сложнее накаутировать, но сжимая зубы при сильном ударе можно их потерять, нужно сжимать челюсть не сжимая зубы?
ахахах что за бред
подбородок прижми к груди
и капу можешь надень чтоб зубы целы остались
и иногда лоб под удар вместо челюсти выставляй
Челюсти нужно сжимать до драки, чтобы не наговорить чепухи за которую потом наваляют. А вообще поверь на слово-во время драки это будет беспокоить тебя в последнюю очередь. контролировать надо противника, а не сжатие зубов.
Примерно вот так. Противник только посмотрит и сразу даст дёру.

Правильнее всего держат руки покрепче у подбородка.