Power sw,reset sw и тд на материнке 945GCT-M2/1333 (V1.0A)
Ребят, потерял мануал к моей матке 945GCT-M2/1333 (V1.0A) ,помогите, куда именно вставлять на ней power sw,reset sw,power led,hdd led.
Походу на данной материнке стандартное расположение контактов F_PANEL. Вверху есть 4 контакта там, 2 последние PW_SW, левее PW_LED, Ниже PW_LED находятся 2 контакта для HDD_LED, и прямо под PW_SW есть два контакта для RESET. Все провода подключай надписями наружу. А штекеры для подключения находятся внизу справа на материнской плате. Там оно даже подписано F_PANEL
бля неужели интернет не работает
мать марка просмотр картинок