Помогите "План Вулкан 1"

(savierka) Знаток (433), на голосовании 7 лет назад
Мне нужно написать, что в себя включает план по пресечению массовых беспорядков, в населенном пункте, никак не могу найти.
Голосование за лучший ответ
Den Просветленный (21117) 7 лет назад
Это закрытая информация.
(savierka)Знаток (433) 7 лет назад
Если бы она была закрыта нам бы не давали писать курсовую по ним :D
Den Просветленный (21117) Ни где, не будет находиться информация в свободном доступе о том, как сотрудники, осуществляющие охрану порядка, занимают заранее оговоренные места на карте, ведут патрулирование по утвержденному маршруту, что в себя включает детально план по пресечению массовых беспорядков и т. д.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100228) 7 лет назад
1. Оповещение нормального населения, чтобы случайно не попали в места беспорядков.
2. Выявление и изоляция зачинщиков.
3. Рассеивание больших групп.
4. Охрана особых объектов управления и жизнеобеспечения.
5. Затем суд над каждым участником.
Если более серьезно, то введение чрезвычайного положения, комендантского часа, патрулирование, запрет митингов и прочее....
Серый Искусственный Интеллект (227635) 7 лет назад
А вот вы зря меня баните с ФССП. Я например по Вулканам, Перехватам, Крепостям, Тайфунам и т. д. работал, разрабатывал документы, проверял действия сотрудников по этим планам. Во как.
(savierka)Знаток (433) 7 лет назад
кого я банила? О. О вы что то путаете)