Как найти образ Windows 7 на компьютере? Он есть а где не знаю.

Данияр Шиков Ученик (102), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nike Mike Искусственный Интеллект (105215) 7 лет назад
по расширению iso
Данияр ШиковУченик (102) 7 лет назад
Вот скачаю ISO. Что делать дальше?
Nike Mike Искусственный Интеллект (105215) ну считай что его нашел
Данияр ШиковУченик (102) 7 лет назад
всё понял
Данияр ШиковУченик (102) 7 лет назад
Какое название файл имеет
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356196) 7 лет назад
Поиск по расширению *.iso по всем локальным дискам.
И имя файла значения не имеет!
.
Leha . Мудрец (14108) 7 лет назад
как этот образ там появился? что ты уверен что он есть?
Данияр ШиковУченик (102) 7 лет назад
Друг его на комп положил, когда в прошлый раз винду переустанавливал.
Leha . Мудрец (14108) хорошо - этот образ должен называеться WindowsImageBackup поэтому открой проводник -и справа в верху в строку поиска проводника впиши это название -поищет -должно найтись впиши вон туда где стрелка (напиши точь точь как я тебе написал) Обычно эта папка должна быть на разделе Д -если ты когда то ее не удалил Ну и для ее применения (что бы восстанавливаться) -нужен ДИСК ВОССТАНОВЛЕНИЯ СИСТЕМЫ!