8 лет назад
от

Сериал "Черное зеркало" (Black Mirror)- откуда кадр?

Здравствуйте!
Можете подсказать, из какой серии "Черного зеркала" этот кадр? Его часто используют, когда упоминают этот сериал. Быть может, даже сможете вспомнить момент.
Заранее спасибо за ответы.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

белый медведь 2 сезон.
как скальпелем без наркоза... https://www.youtube.com/watch?v=6BmgEOTX1oc я понимаю что педофилов надо наказывать жестоко наказывать! но вечное заключение это уж слишком. проще реально грохнуть.
мне лично её жалко. а еще больше мужика которому дали срок 1000 лет в одном месте и одном дне причем подарок на рождество.

сериал смотрела, но данный кадр не помню

Вот только хотел посмотреть его хз крч