Люди с медицинским образованием тут есть ? вопрос по эпизоду из сериала...
"черное зеркало" а именно эпизод "белый медведь". на сколько раз её мозг бы вообще хватил функционировать после стольких флешбеков и ЭСТ (электросудорожной терапии) ? там же все нейроны выгорают после первой же сессии. её и запретили почему.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сериал топчик
Нету.
Но могу сразу сказать что в сериале скорее всего показан лютый пи. еж...