Голосование за лучший ответ
Ольга Трушина
7 лет назад
Шансы малы. Надо знать не 15 000 тыс слов, а как минимум 2 тысячи иероглифов. так ты сможешь читать их газеты. Иди к своей цели. Дорогу осилит идущий. Может и пристроишься в какую-нибудь перефирийную школу для начала. В основном тебе придётся заниматься частным преподаванием и при наличии желающих, а их не много.
Watts
7 лет назад
Слышал продавщица кассир получает в месяц если в долларах 2500$ рабочий докер в морском порту 6000$ а возьмут ли на работу наверно возьмут если нужен будешь.