Что ждёт в ближайшем будущем меня 18.03.1990. Спасибо))

Юлия Цуба Ученик (82), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11302564) 7 лет назад
Всегда и во всем будьте осторожны, особенно в любовных делах. Происходящее воспринимайте спокойно и хладнокровно, иначе можете попасть в очень неприятное положение. Исполнение желания затягивается. Это период, когда лучше ждать и думать.
.
Остальные ответы
Сан Саныч Ученик (55) 7 лет назад
Хорошая контрацепция сулит отсутствие не желательных последствий в будущем.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344787) 7 лет назад
Флирт-будет какая то интрижка в дали от дома или в дороге
Источник: таро