Мне нравится мой коллега.

Я работаю в начальной школе, а он учитель физической культуры. Он не обращает на меня внимания. Что делать?

Дополнен

У него есть жена

попроси его накачать баскетбольный мячик у тебя дома часиков в десять вечера

потрогай у него член на перемене

Подойди и познакомься, лол.

Начните себя красиво, медленно проявлять. Но только для себя Вы все должны стопроцентно решить. Готовы ли рушить чужую жизнь, принимать проклятия и слухи

Вот зачем лезть к женатому мужчине, который сам не проявляет интереса. А потом скажет, что все мужики - козлы..