Мне нравится мой коллега.
Я работаю в начальной школе, а он учитель физической культуры. Он не обращает на меня внимания. Что делать?
ДополненУ него есть жена
попроси его накачать баскетбольный мячик у тебя дома часиков в десять вечера
потрогай у него член на перемене
Подойди и познакомься, лол.
Начните себя красиво, медленно проявлять. Но только для себя Вы все должны стопроцентно решить. Готовы ли рушить чужую жизнь, принимать проклятия и слухи
Вот зачем лезть к женатому мужчине, который сам не проявляет интереса. А потом скажет, что все мужики - козлы..