помогите в игре PAYDAY 2!

вар варович Профи (514), на голосовании 6 лет назад
Я купил оружие на торговой площадке steam в игру PAYDAY 2 как его экипировать? В игре есть вкладка инвертарь steam я захожу туда и там есть оружие а экипировать не могу
Голосование за лучший ответ
Олег Марин Ученик (119) 6 лет назад
Поищу кнопку, попробуй пожмякать на оружие
вар варовичПрофи (514) 6 лет назад
Пожмякал, ничего
Культ Милитаризма Просветленный (36098) 6 лет назад
Ты купил не оружие а скин. Если оружие ты это не открыл (может оно не куплено, или вообще из длс, которого у тебя нет), то и скин использовать нельзя.