Записался в тренажерку с другом
Всем привет, я новичок, и записался буквально недавно в тренажерку, тут за мной повторил одноклассник и тоже записался в след за мной.
Когда я начинаю делать жим или что то еще из упражнений, он мне делает замечания, хотя сам новичок и сам нифига не понимает, когда он делает подходы, он делает хуже меня, хотя мне говорит что правильно и тд. Он бесит меня. Как поступить и что делать?
Делаем подходы в тренажерке по очереди, если честно нет желания с ним заниматься ( вчера на трене я ему сказал что буду ездить утром на треню (в 10) он сказал что будет ходить со мной.
просто скажи ему напрямую, что, если он хочет, чтобы вы вместе ходили в зал, то пусть он воздержится от своих советов и комментариев.
облаять разок, не поможет-пожалуйтесь тренеру, должно помочь