Как восстановить файлы с флешки usb, если компьютеры не реагируют на неё?

LoveLy Ученик (73), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310986) 6 лет назад
Если пробовала на других компах и всё так же не определяют флешку, то о ней можно уже не беспокоится...
Остальные ответы
BAVARIAN DEMON Просветленный (46502) 6 лет назад
если совсем не реагируют, то скорей всего либо никак, либо за очень дорого, а если же она определяется как неотформатированная, то вариантов куча!