Мне 12 лет. Я прошёл тест на IQ и у меня вышло 130 баллов, это плохо или хорошо??? Спасибо за ответ.

Ты либо гений, либо врунишка. Видимо, второе.

Если бы у тебя был такой IQ, то сам бы знал ответ на поставленный вопрос .

Уровень IQ от 121 до 130 Интеллектуальный уровень выше среднего показывает всего 6 % населения. Таких людей видно в ВУЗах, так как они являются обычно отличниками по всем дисциплинам, успешно заканчивают университеты, реализуют себя в разнообразных профессиях и достигают высоких результатов.

Маловато, у меня вообще 190

если англичанин нормально. если нет тест не подходит