Информационные технологии

При входе в телефон пишет: Android system recovery <3e>

Иногда при включении телефона вылезает такая штука, она стала вылезать после перепрошивки телефона. Если она вылезла 1 раз, то от неё не отстанешь, при каждом включении телефона оно вылезает. Нажимал кнопку "redoot system now", телефон перезагрузился но все равно тоже самое. Как отсюда выйти? Надеюсь из моего текста хоть кто-то что-то понял)

Телефон постоянно заходит в рекавери
1: Прошить Заводской BootLoader
2: Прошить через CWM/TWRP следующий файл (желательно выполнить первое) http://4pda.ru/forum/dl/post/2385481/signed_deletemmcblk0p14_reboot.zip