Не работает инстаграм
У меня андроид 2.2.2 телефон htc desire далее не понмню, загрузил инстаграм с плэй маркета, ввёл логин и пароль, начало запускаться менюшка обновлений в инстаграме, а дальше вылетает с аккаунта и просит опять ввести лог и пароль. Что делать как запустить инстаграм, обновлений в плэймаркете сколько ждал всё нету.
Потому что твоя версия Android официально не поддерживается.
да и хрен с ним
Не рекомендую пользоваться Инстаграмм, это приложение для аутистов и шизофреников!