Вам нравится Topaz? Почему он так медленно работает? Какой шумодав ва мнравитz,

Ольга К. Ученик (138), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 7 лет назад
Нет. Потому, что железо слабое и оптимизация не идеальная.
Ольга К. Ученик (138) 7 лет назад
нет, он у всех так работает, у видеоблогеров тоже.
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) Блогер - не величина производительности ПК. Надо смотреть как у ТераФлю псов работает.
Ольга К. Ученик (138) 7 лет назад
Pro Ya Ученик (102) 7 лет назад
Никакой. У меня нет шумов. Я настраиваю освещение перед съемкой.
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 7 лет назад
Топазом никогда не пользовался. При необходимости пользуюсь Noiseware
Ольга К. Ученик (138) 7 лет назад
в вашем noiseware скольо ползунков? В моем nnoiseware 4 ползунка
И??? Качество проги определяется количеством ползунков?