Какое самое высокое здание Томска?
Самое высокое сооружение — Томская телебашня (более 200 м)
Обзор самых больших домов Томска
Претендентом на звание "самого большого дома" готовится стать "свечка" на Иркутском, 42 в доме 16 жилых этажей. На сегодняшний день это самый высокий дом в Томске, фактически, "небоскреб". Высота и причудливая "шляпка" со шпилем не только выделяют дом среди прочих панелек в микрорайоне, но и в целом делают его заметным: его хорошо видно с разных точек, например с улиц Сибирской и Клюева.
А в строящемся доме на Ивана Черных, 68 насчитывается целых 19 этажей
Самое высокое сооружение —. Томская телебашня. ..(800,7 м). ул. Интернационалистов, 2а