Tera vs Icarus? Что лучше (во что лучше всего играть)

asdasd asdasd Ученик (74), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Леон Дьяконов Мудрец (13486) 7 лет назад
Icarus прикольнее, если тебя не смущает игра на английском
Tera после обновлений это типа новая линейка, только более мясная
asdasd asdasdУченик (74) 7 лет назад
Она на русском...
Леон Дьяконов Мудрец (13486) Icarus? На русском? Ты имеешь в виду от 101xp? У них ни за что на свете не играй, гнилая контора, одна из худших в России, засрали игру донатом. Будет так же как с Bless, которую они запустили в России и спустя ПОЛГОДА закрыли сервера.
Qazpi Мудрец (17435) 7 лет назад
Что одно, что другое В этих играх даже 10 отличий сложно найти и это буквально
Крокус Искусственный Интеллект (233461) 7 лет назад
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы ставишь коту в зад или клизму. Здорово интересно, ваще классно!
Стас Змачинский Оракул (70475) 7 лет назад
Icarus локализует убогая 101xp. Эти ублюдки изговнили Bless online кошмарнейшим сетевым кодом и разрушили там напрочь экономику, упаси боже пробовать их Икарус.
•†°•°:\ БоХ ПриШеЛьцОв /•°:°†• Ученик (130) 7 лет назад
К Tera быстрее привыкаешь, ибо играть там легче, особенно если ты перешел от Newervinter-а ну или же любого шутера, где бой происходит быстро, в Icarus-е же, есть пока что несколько минусов и лагов + к тому что бой медленный, не смотря на то, что показываются интересные эффекты, защиты конечно там почти 0, но, вообще поиграть можно, довольно интересно летать на маунтах, энергия не уходит быстро как в Blade and Soul в быстром полете, у каждого маунта, свой плюс, прокачка скилов, ну, как сказать, скилы не ахти, хотя, что понравится. в Tera, проходят постоянные обновления и становится довольно скучно+ там всюду просят донат, слишком много лишнего (не включая конечно классы и расы, т. к это очень интересно и здорово). Если ты любишь создавать персонажей детально, то и в этом Icarus уступит Tera. Кстати, Tera очень много весит и из-за больших прибамбасов, сильно глючит, не смотря на то, какой у тебя там мощный компьютер, и нужно ждать где-то минуту, чтобы можно было бегать без зависаний
Icarus, весит мало, но разработчики 101xp, многие им уже не доверяют, ибо они так сказать кинули всех, кто кидал деньги на предыдущий "крупный" проект. Однако, в данной стадии разработки ЗБТ игры, донат вовсе и не требуется, работает пока что нормально (пока что), и сыграть с группой своих людей, можно даже немного повеселиться.
Итак, выше сказанному, что больше нравится, и что более на твой вкус
Если любишь, разные классы и расы, много всяких заданий, которые будут бросать тебя туда сюда, устраивать хаус, сражаться за право сделать свою гильдию самой сильной и поставить на место в небесах, плюс всякие разные питомцы и более анимешный вид, то тебе в игру Tera/
Если ты любишь, более реалистичный вид, "звуковые выкрики/заклинания" во время боя и прыжков, высокие и долгие полеты над целой локацией, воздушные бои, более тяжелой установкой боя, с пока что более меньшим донатом и совсем немного более реалистичными персонажами то тебе в игру Icarus