Поймали пьяным на мокике до 50 куб. см, с правами котегории B и M . Лишили водительских прав полностью . ПРАВЕЛЬНО ЛИ?

Александр Жук Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296882) 7 лет назад
Я бы расстрелял на месте.. так что радуйся..
professor Farnsworth Мудрец (15577) 7 лет назад
За управление транспортным средством в нетрезвом виде лишают прав, а не категории в правах.
Ал Ти Искусственный Интеллект (170446) 7 лет назад
Привет правам. Это каким идиотом надо быть что бы так.. налипнуть? В следующий раз бери велосипед и когда поймают не забудь представиться, тогда тебе ещё три года лишения добавят.))
ХХХ Оракул (94684) 7 лет назад
Совершенно верно. За пьянку лишают права управления ТС, а не отдельной категорией.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175716) 7 лет назад
Да, правильно. Лишили ПРАВА УПРВАВЛЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ, а не закрыли категорию.
Если бы вы еще похвастались корочками тракториста-машиниста и капитана маломерного судна, то и их лишились бы.
Владимир Оракул (58113) 7 лет назад
чем больше категорий, тем страшней терять права!