Вождение автомобиля, неуверенность

Алексей Никулин Ученик (185), на голосовании 7 лет назад
Недавно исполнилось 18 лет, сразу пошел получать права . До этого учился в автошколе, участвовал в соревнованиях, юный водитель . Везде занимал 1 места, пдд знаю на отлично . Хотел выехать в город . Недавно появилась неуверенность перед вождением, появился какой-то страх, как избавиться от такого ?
Голосование за лучший ответ
Eldgammel Vind Просветленный (29227) 7 лет назад
Страх появляется на уроках часто не потому, что вы плохо ездите, а потому, что рядом инструктор, который следит за ошибками. В обычной жизни каждый водитель за рулем совершает десятки мелких ошибок, даже самый ответственный, но никто его за это не шпыняет и не морозит рассказами о завале на экзамене.
Алексей НикулинУченик (185) 7 лет назад
Большое спасибо )
Елена Цибилева Просветленный (23684) 7 лет назад
Ездить через страх. Он проходит с опытом. Другого варианта не придумали.