Сорт низкорослых, томатов открытого грунта для Урала посоветуйте чего нибудь хорошего

Крайний Север
Монгольский карлик
Ямал
Санька
Красная шапочка да их полно

очень хороший сорт Ракета,, неприхотливый, урожайный, все кто выращивал - довольны- он на фото, хороший и неприхотливый Белый налив-там плоды круглые.

Белый налив и сибирский скороспелый - классика.

Ямал и ямал 200 очень понравились.

А ракета - отстой. Она средняя или даже среднепоздняя. Когда заканчивается сезон и пора всё убирать - у неё пара нормальных кистей и миллион завязей - не успевает она у нас.

Монгольский карлик посадила первый раз, помидор на нем очень много, но чет вкус какой то кисловатый! Может потому что, в этом году и лета то у нас практически не было.

Сибирский ранний, Дубок, Яблонька России., Сибирский ранний, Снегирь.