не остановился по требованию ДПС

лоло лоло Ученик (107), на голосовании 7 лет назад
что будет если просто не увидел ДПС когда тебе махают палкой и поехал дальше.... что за это будет?
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (365030) 7 лет назад
Штраф за игнорирование требования сотрудника ГИБДД остановиться от 500 до 800 рублей. За неповиновение сотруднику полиции грозит штраф в размере от 500 до 1000 рублей или арест на срок до 15 суток.
Айдар ВалеевПрофи (775) 7 лет назад
Неповиновения законному распоряжению тут не было, т. к. первый штраф - более частное наказание и единственное верное.
Алехандро Искусственный Интеллект (365030) Это общая констатация этого наказания. Одно из другого вытекает
Neon Bars Мыслитель (8107) 7 лет назад
за тобой поедут. самое время будет включить песню "за нами едут мусора")
АлехандроИскусственный Интеллект (365030) 7 лет назад
Самое время включать "Раз, два, три по почкам"
Neon Bars Мыслитель (8107) хаха...)
СЕРГЕЙ КОСЫХ Гуру (4431) 7 лет назад
попробуй потом отпишешся интересно правда
Источник: ДЕД
Мореход Искусственный Интеллект (602571) 7 лет назад
Не ссы ни чего не будет, если конечно от них не станешь в отрыв уходить, могут и пристрелить.
ХХХ Оракул (94684) 7 лет назад
Ничего не будет. Иначе, бы догнали и ты уже не спрашивал.