На ответ : "Я не пью!") Задают вопрос :" Почему?!") Вы что отвечаете?!
Как правило, рядом со мною такие люди, которым не придет в голову задавать такой вопрос, тем более развивать тему по известному сценарию)))))) Поэтому и отвечать не приходится)) Вот и не знаю, что бы я ответила)))))
вчера пила)
приваки
потому что становлюсь зверем не контролирующим свои поступки... мне это надо?
Просто - не хочу. Имею право, в конце концов :)
не могу так сказать.. . люблю выпить бутылочку пифка после работы.. . снять стресс.... это если не бегаю, не плаваю, не катаюсь на лыжах и не занимаюсь сексом... в этих случаях стресс снимается сам.