Влюбилась в гея (я девушка)

Познакомилась с парнем хорошо общались, потом он рассказал что он би
но больше гей
Парней с которыми он встречался я знаю, а девушек нет (я даже не знаю были ли у него отношения с девушками)
Но когда он выпьет, он может лезть целоваться ко мне, лапать за попу и грудь (но если он гей, не понимаю почему это делает)
еще и сказал что я идеал его девушки и если бы он был натуралом то добивался бы меня сильно.
Я дружила-дружила с ним, а сейчас я как-то сама не заметила как влюбилась
Он может полизаться на бухую с девушкой и так далее, это для него нормально.
Но когда мы гуляем, он потоянно говорит если видет красивого парня"какой красивый"
Есть ли у меня шансы? Или если уже гей, то все?
Ладно бы если у него было 0внимания на девушек, но он тогда бы не лизался, или для геев это норм, лизаться по дружбе и с парнями и с девушками.
Может ктото сталкивался с таким, если есть шансы как-то влюбить его в себя (ну или сделать натуралом), советы какие-то

Дополнен

В ОТНОШЕНИЯХ С ПАРНЯМИ ОН ПАССИВ (и это меня пугает больше всего..)

отстрапонь его :з

Сама себе же противоречишь.
В начале - он Би, но больше в сторону 3.14дора, а потом мол бухим пристает, но как же так если он 3.14дор?
Попытка не пытка.

Каждая женщина мечтает сделать гея натуралом