Вопрос про мотоаптечку

- Ученик (248), на голосовании 7 лет назад
Вопрос касательно содержимого аптечки на мотоцикл. В связи с большей травмоопасностью при езде на мототехнике, подойдёт ли для оного состав простой автоаптечка или лучше ещё что-нибудь добавить дополнительно?
Голосование за лучший ответ
ХХХ Оракул (94684) 7 лет назад
Получишь ВУ узнаешь.
-Ученик (248) 7 лет назад
А с чего ты решил, что прав у меня нет?
ХХХ Оракул (94684) На 2х колёсном мотоцикле аптечка не нудна.
Madfish Просветленный (30758) 7 лет назад
На мотоцикле без бокового прицепа можно ездить без аптечки и огнетушителя.
-Ученик (248) 7 лет назад
Ещё один капитан очевидность. Если аптечка не требуется по ПДД, то это не значит, что она вообще не нужна. Как раз на мотоцикле она в разы нужнее, чем на машине (по понятным причинам)