Какие основные и вспомогательные бизнес-процессы существуют в коммерческих банках? Для отчёта по практике нужно

LoveLy Ученик (73), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Сутягин Мудрец (19277) 6 лет назад
Основной (стволовой) процесс соответствует основному виду деятельности. Для банка это получить вклад/выдать кредит. Остальные - вспомогательные, например страхование, обмен валюты, продажа акций