Для прям самперов
Крч. Прохожу тест на форуме Gambit RP. Проходить пытался раз 50 и мне надоело. Помогите с тестом. Вот он - Вы стоите в компании людей и общаетесь, в один момент собеседники начинают говорить на незнакомом для Вашего персонажа языке. Ваши действия?
1. Воспользуюсь данной информацией, потому что она видна в чате.
2. Буду отыгрывать, что я знаю данный язык.
3. Проигнорирую префикс с языком и продолжу диалог.
4. Проигнорирую эту информацию, так как мой персонаж не смог понять их.
Ответ (-ы)
Что такое ООС информация?
1. Информация, которой может владеть только администрация.
2. Информация, которая никаким образом не относится к игровому процессу.
3. Информация, которая касается только игрового процесса, в котором развивается ход истории персонажа.
4. Информация, которой может владеть только администрация и саппорты.
Ответ (-ы)
Проходя мимо незнакомца, Вы решаете завести с ним беседу. Ваши действия?
1. Назову прохожего по имени, так как я вижу его Никнейм над головой.
2. Напишу в OOC чат, чтобы он подошел ко мне.
3. Узнаю имя IC путем, а затем начну беседу.
4. Спрошу в OOC чат имя персонажа, чтобы обратиться к нему.
Ответ (-ы)
Что такое IC информация?
1. Информация, которая никаким образом не относится к игровому процессу.
2. Информация, которой может владеть только администрация.
Ответ (-ы)
Ваш персонаж был убит игроком, с которым Вы долгое время противостояли друг другу в игровом процессе. Вы создаёте нового персонажа и стараетесь отмстить за смерть предыдущего. Какое правило сервера было нарушено Вами?
1. MetaGaming.
2. Character Kill.
3. DeathMatch.
4. Revenge Kill.
Ответ (-ы)
В каких предложениях присутствуют ошибки? (Несколько вариантов)
1. - Рэндэлл, ты не знаешь куда ушёл мартин, его негде нет.
2. - Я ни за что не сдамся, я буду валить ментов до конца.
3. - Эй, привет, как твоя жизнь? Ты же слышал, что сегодня произошло?
4. - Владимир игнорировал слова в свою сторону, он шёл мимо.
5. - подойди сюда быстро!
6. Все варианты неверные.
Ответ (-ы)
Вы слышите приглушенные женские крики, доносящиеся из переулка. Ваши действия?
1. Медленно прокрадусь в переулок, после чего начну защищать девушку.
2. Забегу в переулок, сразу начну драку с целью защиты девушки.
3. Реакция зависит от характера моего персонажа.
4. Вызову полицию и только после этого проверю, все ли в порядке.
5. Постараюсь максимально быстро уйти оттуда.
Ответ (-ы)
Чем отличаются команды /ame и /me?
1. Ничем.
2. /me видно в чате, а /ame только над головой.
3. У команды /ame ограниченное количество символов, а у /me ограничений нет.
4. /me - IC чат, /ame - OOC чат.
Ответ (-ы)
Какой отыгрыш оружия является верным? (Несколько вариантов)
1. /me высовывается из окна с карабином, открывает огонь по парням возле дома.
2. /ame выпрыгивает из тачки с TEC-9, открывает огонь по копам.
3. /do Стивен начинает стрелять по парням, прикрывая своё лицо.
4. /me достаёт Тэк из под худи и начинает стрелять по толпе.
Ответ (-ы)
Какой из Никнеймов запрещён для использования на сервере? (Несколько вариантов)
1. Ilya_Pankov
2. Peter_Danwell
3. James_Bond
4. Frank_Donovan
5. juliaagness
6. William_van_Wizard
Ответ (-ы)
Ваш персонаж был жестоко избит сотрудниками правоохранительных органов, Ваши действия?
1. Попрошу «заморозить» ситуацию, начну разбираться в ООС чате.
2. Сообщу администрации об необоснованных действиях офицеров полиции.
3. Сообщу приятелям на сервере в /pm, чтобы оказали мне необходимую помощь.
4. Постараюсь решить вопрос в игровом процессе, подав иск в определённые инстанции.
Ответ (-ы)
Персонаж Мартин Клинтон является расистом, он ненавидит латиноамериканцев. Как-то, прогуливаясь возле госпиталя, он заметил мирно стоящего Уилларда Алонзо. Подойдя
Не прошел сам - не готов. Такова хрень.
А что, бывают и непрямые самперы?