Значит, БАТАЛОВ. Алексей Владимирович. Вот так вот, братцы. (+++)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204), закрыт 6 лет назад
(+++) Приношу слова скорби всей нашей стране, замершей от горя. И прошу передать мои слова скорби - всем тем, кто любит его так же.
Лучший ответ
yurijsiomin Просветленный (35942) 6 лет назад
Узнал только сейчас, из Вашего вопроса.
Вечная память...
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
А я добавлю: ...И Вечная ему Жизнь, пока живы мы!
yurijsiomin Просветленный (35942) Он будет жить в своих ролях, в образах которые создал. Жалко то как... Такие люди уходят. Вроде и понимаешь, что все не вечны, но....
Остальные ответы
домовёнок Просветленный (46019) 6 лет назад
Да вы что????
Как же жаль...
Светлая память и царствие небесное.
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Вот видите, и Вам не верится. И никому не верится. А как в такое поверить? Да никак.
домовёнок Просветленный (46019) вы знаете. плачу. Искренне жаль и не верится.
Victor Brandorf Оракул (92423) 6 лет назад
Чудесный был актер и человек.
Татьяна Гуру (4352) 6 лет назад
Очень нравится в фильме "Звезда пленительного счастья"
Слушаешь его и понимаешь, что уходит дух того времени,
когда люди разговаривали на другом языке...
Умный, тонкий, интеллигентный.
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Разумеется, в "Звезде" - там сошлись столько талантов (режиссерские, актерские, операторские, музыкальные) - что даже не знаешь, на какой талант внимание обращать. Мозг, Глаз и Ухо мечутся между гениями - и... больше не знаю чего сказать.