Прорвало бак для воды на даче.

Здавствуйте. этой зимой у на даче меня прорвало бак для воды из за льда, т. к не ездил туда год, воду не сливал..
Бак металлический прямоугольный, щель появилась между дном и боковой стенкой в сварном шве.
Попробовал выправить и сварить, но металл не поддается вообще, даже кувалдой. в пейнте нарисовал примерно как выглядит.
Сейчас дачный сезон, срочно надо что то делать, скажите, можно ли что то сделать с ним, например влить на дно какой то состав на основе резины или пластика чтоб просто закупорить все дно, либо все же придется покупать новый? и еще, как вы думаете, еврокуб для таких целей подойдет? как он ведет себя на морозе? спасибо!

варить нужно

Здравствуйте, проблема ваша очевидна, так как вы ее отписали очень грамотно и понятно, нужно что-то делать с ней, так как дачный сезон, жара, солнышко, надо поливать огороды, грядки. Особо времени нету заниматься всем этим, поэтому есть компания, которая занимается вопросами сварки резервуаров любых размеров любой сложности. Хорошее качество баков, гарантия, средний срок службы более 10 лет. Сайт компании размещен по ссылочке http://emkostnoe.ru

Поступи как я. купи хороший металлический бак, его ещё твоим детям хватит, покупал в ООО РостТЭК, т. 7 495 105 9073, info@rosttek.ru

Отверстие большое? Если по шву, то может попробовать холодной сваркой - технологический процесс сварки давлением с пластическим деформированием соединяемых поверхностей заготовок без дополнительного нагрева внешними источниками тепла. Этот метод сварки базируется на пластической деформации металлов в месте их соединения при сжатии и / или путём сдвига (скольжения). Сварка происходит при нормальных или отрицательных температурах мгновенно в результате схватывания (без диффузии).