Вопрос касательно содержимого аптечки на мотоцикл. В связи с большей травмоопасностью при езде на мототехнике, подойдёт ли для оного состав простой автоаптечка или лучше ещё что-нибудь добавить дополнительно? *** Уважаемые капитаны очевидность, меня не интересует то, что по ПДД аптека на мотоцикл не обязательна. Меня интересует, то реально может пригодиться
Йод, может зелёнку. Бактерицидные салфетки. Да много и не влезет. С таблетками? Разве что от сердца что нибуть и даиреи. В дороге разное случается.
***
Уважаемые капитаны очевидность, меня не интересует то, что по ПДД аптека на мотоцикл не обязательна. Меня интересует, то реально может пригодиться