Перелом ноги Советы
Сломала ногу в начале месяца, сделали снимок - перелом большой берцовой кости в нижней части. Уже прошло 12 дней и я решила снять гипс, потому что очень не удачно с ним ходить... Нога не болит уже, но шевелить ей все равно боюсь. Скажите, а через сколько вы снимали гипс при переломе ноги? Что делали для быстрого заживления? И стоит ли наложить эластичный бинт или обратно гипс одеть?
ДополненДа... Рановато снимать ещё... Одела обратно. Посоветуйте тогда как ускорить заживление?
ни в коем случае не снемайте
Ты дура? Зачем снимать гипс, если врачи сказали в назначенный срок снимать, значит тогда и снимай, а не по своей воле
Зачем? кости срастаются 3 месяца, а так сместится, будет одна нога короче, или ещё чего
Принимать горячие ванны