Почему секс-анимации неработают в Skyrim!!!ПОМОГИТЕ

Андрей Савин Ученик (116), на голосовании 7 лет назад
Все моды установлены через программу Nexus Mod Manager ;Версия игры v1.9.32.0.8 диологи и звук есть а стоят как дебилы раздетые
Голосование за лучший ответ
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140550) 7 лет назад
хлопотная тема. нужны тела unp, точные версии skyui и skse, сами моды на анимацию и не только
Андрей СавинУченик (116) 7 лет назад
версии модов последние
Андрей СавинУченик (116) 7 лет назад
и моды анимаций есть и тела есть
Максим Михайличенко Профи (831) 7 лет назад
Надо читать, что требуют моды перед их установкой, скорее всего чего-нибудь не хватает, лучше уметь всё самостоятельно устанавливать .