а поляны на халяву я могу получить и свалить ???от нее.
Лена Грязнова
Попытка не пытка. Съесть -то Вы съедите, да кто же угостить? ) И за бот её бросает, чтоб Садко с ней не скучал... Он гусляр, ему нетрудно подкрутить ключом колки, чтоб не "пели" струны нудно, чтоб бежали в глубь коньки...
Эфа
нет... был личный опыт)) по этому такой ответ выбрала)) методы воздействия разные конечно... но прибегая к "кнуту"...можно сломать вышибить из человека лишнее эго. Жестоко конечно... но иногда нужно.