Замужняя подруга. Подскажите!!

Есть у меня замужняя подруга, ей 23, мне 25. С мужем вместе работаем, муж меня хорошо знает. Работа такая, что надо оставаться на работе на ночь.
Вчера муж у неё остался на работе, я пошёл к ней, мы к нее покурили кальян и поехали на улицу кальян курить снова . Так вот она мужу вообще ничего не сказала что со мной уехала. Потом только когда начали домой собираться, сказала.

Вопрос такой. Почему она так ничего не сказала, что поехала? Муж меня знает

одно поняла-муж её вас точно знает.

Минздрав россии предупреждает, КУРЕНИЕ ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!!!)))

судя по ходу мыслей наполнитель для кальяна был знатный

может она раньше рассказала, что собирается с вами зарусить? Все равно сказала же. Так что там в семье все в порядке

Видимо муж не очень рад будет сему факту..