Как доехать от текстиль профи до суздаля?

На машине.
Если для путешествия между этими городами выберете это средство передвижения, то на поездку уйдет чуть больше часа. Проехать потребуется всего 78 км. Передвигаться нужно из Иваново в сторону Владимира. Трасса здесь ровная, только узкая, когда идет плотный поток машин трудно обогнать тех, кто медленно едет, потому что по встречной полосе тоже движутся автомобили, и в основном везде тянется сплошная разделительная полоса. Именно желающих обогнать, нарушая все правила, частенько отлавливают патрульные машины ДПС, дежурящие на обочине. На том участке ведутся работы по расширению магистрали, но это не создает пробок, движение хорошо регулируется. Заправок здесь вполне достаточно, но вот кафе практически до самого Суздаля не встречаются, но при таком коротком расстоянии можно потерпеть.
На автобусе:
Подойдут любые рейсы следующие в Рязань, Муром, Владимир, Гусь-Хрустальный, все они заезжают на суздальский автовокзал. Отправления из Иванова есть с 5 часов 10 минут до 21 часа 20 минут. До Суздаля автобусы доходят за 1,5 часа.
Билеты Продаются на автовокзале города Иваново, расположенного по улице Лежневской в доме 152.
Это если вы имеете в виду текстиль профи в Иваново.