"Не работай! Сиди дома, занимайся собой!" - согласились бы ? )

нет, мне нужно себя реализовывать, работать мозгами, я от безделья с ума сойду

А денеХ дадут?))))

Да а что хотите мне такое предложить?

Источник: интересно было бы узнать подробности контракта

Я итак дома сижу. Семейный бизнес. Всей семьёй продаём дома в Северной и Южной Америке... Только летай туда-сюда, да и то нечасто.

На работу я хожу, чтобы зарабатывать деньги. Чтобы сидеть дома и заниматься собой, мне тоже нужны деньги. Если тот, кто предлагает мне сидеть и заниматься, гарантирует мне ежемесячные денежные поступления в достаточном размере, т. е чтобы было на что собой заниматься, то работу брошу.