Помогите понять чему обучают..

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может кто нибудь учился на специальности программирование в компьютерных системах и информатика по отраслям... я не поняла чем отличаются эти две специальности... может подскажите хоть чем они обучают и там и там... только не общими словами... пришла сегодня к приемной комиссии и они дали стандарты на две эти специальности... и там ничего не понятно...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

программирование - более практическое освоение
информатика - более теоретическое