Информационные технологии
+4Сколько места выделить под диск C:
Решил поменять свой старый HDD на 320 Гб. на 1Тб. Подскажите сколько нужно выделить места на диск С чтобы было хорошо работать. Используются Следующие программы: Windows 10 (х64), AIMP, Google Chrome, Office 2016 Pro, Steam. и Драйвера. Игры буду ставить на диск D думаю гигабайт 100 должно хватить.
200-250 ставь
В зависимости от настроек 50-100Гб
достаточно \ с условием что хранить будешь - Фото\Музыку\Фильмы\Загрузки\Торрент тоже на диске D и не захламлять рабочий стол не нужными файлами

ахаха, оставь 1 диск на 320 под диск Ц а второй на 1 ТБ под игры, ты же для игор новый винт купил
зачем менять?
ставь его вторым диском, и ось ставить не надо....