Ребят подскажите какой штраф если я проехал по платной дороге не оплатив .дорога м 11

Андрей Ученик (235), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
martin...iden Оракул (54335) 7 лет назад
Красавчик!) Думаю штрафа не будет, ты не нарушил ПДД, а счёт пришлют.
Михаил Оракул (68191) 7 лет назад
По конституции если эта дорога не частная собственность то и плата за нее взиматься не может.
Владимир Оракул (58113) 7 лет назад
а шлагбаум то как проехал?)))
Источник: ржака)
АндрейУченик (235) 7 лет назад
Престроился в переди идущей машине, он оплатил а я за ним плотненько как прицеп
Владимир Оракул (58113) нормально))) тогда ХАЛЯВА!