Что из новинок кино можете посоветовать?

Eazy-L Просветленный (29446), закрыт 6 лет назад
Думаю фильм какой-нибудь посмотреть, но не знаю какой. Что можете посоветовать из новинок?
Дополнен 6 лет назад
Желательно боевичков каких-нибудь или фантастики про космос.
Лучший ответ
Ванёк Суслеганов Просветленный (25662) 6 лет назад
Живое, Джон Уик 2, Логан, Конг: Остров черепа, Призрак в доспехах
Остальные ответы
Np RF Мыслитель (9135) 6 лет назад
Чужой: Завет. Но лучше перед ним "Прометей" посмотреть
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120801) 6 лет назад
жизни не хватит все новинки пересмотреть...
Даниил Козлов Знаток (450) 6 лет назад
Боги Египта можно посмотреть, я недавно смотрел, вроде ничего. А, ну ещё есть фильм Пандорум
Ириска Мастер (1187) 6 лет назад
Прибытие
Живое
Чужой. завет
Дмитрий Быков Профи (555) 6 лет назад
Фантастика про космос тут https://cinema-hd.tv/index/filmy_pro_kosmos/0-39
Фильмы катастрофы тоже могут пригодиться https://cinema-hd.tv/index/filmy_pro_katastrofy/0-42